Воскресенье, 28.04.2024, 16:12

#НАСТАВНИКЦЕНТР

Добро пожаловать

Здравствуйте, коллеги и гости! Здесь вы можете ознакомиться и получить информацию по разработке локально-нормативных документов ДОУ.

Занимаемая должность: Заведующий

Корнева Ольга Юрьевна

Контактный телефон: +7(351)256-70-69

Адрес электронной почты: mdoy375@mail.ru

Уровень образования: высшее образование

Эффективные практики управленческой деятельности муниципальной системы дошкольного образования

1. Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей)

2. Правила внутреннего трудового распорядка

3.Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ

4. Модель внутренней системы оценки качества образования МБДОУ «ДС №375 г. Челябинска»

5.Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ «ДС № 375 г. Челябинска»

6. Положение о режиме дня и режиме занятий воспитанников

Правила  приёма воспитанников МБДОУ  "Детский сад №375 г. Челябинска"

8.. Положение об индивидуальном учёте результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 375 г. Челябинска»

9. Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной  и итоговой аттестации обучающихся  дополнительным  общеобразовательным  общеразвивающим программам   МБДОУ «ДС № 375 г. Челябинска»

10.Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска" 2020г.

11. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска" и родителями (законными представителями)

На этой странице вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Заявка обращение

В тексте сообщения прошу указать ФИО, должность, место работы, ваши контакты и удобные вам формы обратной связи ( электронный ответ, личный звонок, личная встреча и т.д)

В тексте сообщения

форма обратной связи -  электронный ответ, личный звонок, личная встреча и т.д.

Должность:
Место работы:
Мои контакты:

Мой вопрос ( проблема, затруднение)

Тема письма

E-mail отправителя *: