Воскресенье, 28.04.2024, 13:38

Локальные акты по пожарной безопасности

Локальные акты МБДОУ "ДС № 375 г. Челябинска"

Пожарная декларация

Антитеррор. Локальные акты

Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Администрации города Челябинска, во исполнение решения комиссии  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Челябинска от 14.12.2023 года «О мерах по обеспечению пожарной безопасности, защите населения и территории города Челябинска», в целях проведения противопожарной пропаганды по предупреждению пожаров, в период празднования Новогодних и Рождественских праздников,  предоставляет информацию:

Буклет "Чтобы праздник не обернулся бедой"

Требования по запуску пиротехнических изделий

Инструкция  по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Встреча работников МЧС с воспитанниками детского сада

Встреча работников МЧС с детьми детского сада стали традиционными. Сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации.

Сотрудники МЧС провели беседу с детьми старшей и подготовительной групп по пожарной безопасности, После просмотра мультфильма, проговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара. Детям напомнили номера экстренных служб. В конце мероприятия воспитанники детского сада без особого труда уже сами рассказывали сотрудникам МЧС все основные правила пожарной безопасности.

Предлагаем Вам комплект плакатов "Детям о пожарной безопасности"

Просмотрите с детьми видеоролики:

Эвакуация при  пожаре

Тот, кто хотя бы раз видел пожар, знает какое это страшное бедствие. Он не только губит материальные ценности, но порой уносит самое дорогое – человеческие жизни.

Помните: родители являются помощниками и проводниками в сфере пожарной безопасности с младших лет.