Четверг, 25.04.2024, 22:08

Цветущий город 2022

Приказ об участие в городском смотре-конкурсе "Цветущий город - 2022"

Добро пожаловать на экологическую страничку ДС № 375

Здесь мы  расскажем о наших творческих идеях по превращению территории Детского сада в прекрасный  цветущий сад. Поделимся личными идеями оформления, опытом благоустройства, проектами создания великолепных островков садового искусства.

А наши друзья, Эколята, поиграют и расскажут нашим детям много интересного.

К работе по благоустройству и озеленению территории мы привлекаем всех желающий – сотрудников детского сада, детей и их родителей.

Вот какие замечательные  проекты разработали наши родители весной, поучаствовав в конкурсе «Огород на подоконнике»

Наиболее оптимально используются зеленые зоны на территории нашего детского сада.

За небольшой промежуток времени, увеличилось  количество и видовое разнообразие кустарников как обязательный второй ярус озеленения на территориях образовательных организаций.

На цветочных клумбах в детском саду - сказочные герои; на огороде выращиваются овощные культуры, проводятся мини-эксперименты и опыты. Территория детского сада является важным элементом социализации и образования детей. А наша территория - это настоящий оазис, который сотворили все мы, ВМЕСТЕ!

Август 2022 года. Участие в городском смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территорий образовательных организаций "Цветущий город"

Август 2019 года -  победители в номинации "Лучшая клумба" городского смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорий образовательных организаций "Цветущий город"

Август 2017 года - призёры в номинации "Развитие благоустройства и озеленения территории" городского смотра-конкурса "Цветущий город"