Пятница, 29.03.2024, 15:42

Порядок приема

Приказ о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска" за 2019 г.

Приказ о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска" за 2018 г.

Правила  приёма воспитанников МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска"и родителями (законными представителями)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска"

Для зачисления ребенка в МБДОУ "Детский сад №375 г. Челябинска" необходимо представить следующие документы:

• письменное заявление родителей о приёме(можно скачать и заполнить дома);

• медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка;

• копию свидетельства о рождении ребенка (оформляемого в ДОУ);

• копию свидетельства о рождении других детей (если ребёнок не первый) для оформления льгот;
  • копию паспорта родителя (первая страница и страница с пропиской), подписывающего договор с ДОУ.