Пятница, 29.03.2024, 13:44

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Вопрос: Как составляется меню на каждый день в детском саду и кто его составляет?
Ответ:  Меню составляется по 10-ти дневному МЕНЮ, утверждённому городским Управлением образования. В ДОУ используется электронная программа по питанию, используя которую работают инструктор по гигиеническому воспитанию, кладовщик и зам. главного бухгалтера.

Существует ли у Вас предварительная запись в детский сад? Что нужно сделать для того, чтобы попасть в детский сад? Сыну сейчас 1 год и живём мы по Гражданской,10.
В наш детский сад, как и в другие ДОУ можно попасть по электронной очереди http://www.sadiki74.ru/  (на сайте самостоятельно оформиться)  или по записи в эл. очередь по адресу Машиностроителей 48, кабинет №21. Время работы: понедельник с 14.00 до 17.30; четверг с 9.00 до 12.00.

Вопрос: Привлечение родителей в Вашу обучающию деятельность обязательно??? Не всегда есть возможность сидеть ночами и что то мастерить)))))
Ответ: В соответствии с ФГТ (Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы) родители являются участниками образовательного процесса.

Вопрос:  Можно ли на сайте размещать информацию каждый месяц. - на что израсходованы наши добровольные взносы.
Ответ: Информация по расходованию добровольных пожертвований предоставляется в каждой возрастной группе поквартально.

Наш ребёнок ещё ходит в ясельную группу, но мы слышали , что дети из нашего детского сада приняли участие в интеллектуальном конкурсе. Что это за конкурс, кто и кого из детей отбирают на этот конкурс. И как выступили дети?

Добрый день! В интеллектуальном конкурсе участвуют дети старшего дошкольного возраста - 5-7 лет. Наши ребята выступили достойно! Жизнь детского сада активно освещается на блоге ДОУ detsad375.blogspot.com

Подрастайте, и мы будем рады участию вашего ребёнка в подобных конкурсах

Добрый день!! Подскажите пожалуйста сколько групп будет набираться в этом году и какой возраст деток??

Ежегодно набор в ДОУ производится по электронной очереди в соответствии с наличием свободных мест. Будет набор малышей - 1,5-2 года в ясельную группу и добор во вторые младшие группы (3-4 г.)

Как перевести своего ребёнка из другого детского сада в ваш? Что влияет на длительность процесса перевода?

Здравствуйте.Вам нужно обратиться к руководителю своего детского сада и написать заявление о переводе.

Подскажите, в вашем детском саду занимаются с детьми, готовят их к школе? Учат читать, считать?

Здравствуйте! Образовательный процесс в ДОУ осуществляется в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" Программа обеспечивает развитие личности ребенка в различных видах общения и деятельности с учетом его индивидуальных . психологических и физиологических особенностей.

Можно ли добавить д/с в Систему город? Очень бы хотелось оплачивать без комиссии.
Еще нет ответа на этот вопрос.

Здравствуйте.у меня такой вопрос.есть ли у вас свободные вакансии?

Здравствуйте. Нам требуется младший воспитатель.